Каталог магазинов
АвтозапчастиАвтоаксессуарыШины/дискиАвтоэлектроника
Бытовая техникаКлиматическая техникаКомпьютеры и оргтехника / ПОАудио/фото/видеоТелефоны и мобильные устройства
Хозяйственно-бытовые товарыКанцелярские товарыКнигиПодарки и сувенирыПосудаТекстиль и постельное бельеПродукты питания, доставка едыТовары для творчества и рукоделияЗоотовары
Косметика и парфюмерияИнтернет-аптекиТовары для здоровья и БАДыОчки и контактные линзыИнтимные товары
ОбувьМужская одеждаЖенская одеждаОдежда больших размеровАксессуарыЮвелирные изделия и часы
Спортивные товарыТуристические товары
Строительные материалыСтроительный инструментСветотехникаВодоснабжение и отоплениеСистемы безопасностиМеталлопродукция
Детская одеждаТовары для беременных и кормящих мамТовары для детей
Корпусная мебельМягкая мебельКухни и кухонная мебельДвери
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о «Автодевайс» в Новороссийске


Показать фильтр отзывов
  • Анонимно Нижний Новгород 18.12.2014
    Достоинства
    не рекомендую
    Недостатки
    обманывают со сроками доставки и с наличием товара в магазине
    Комментарий
    заказала товар со стаутсом "в наличии", в тот же день внесла предоплату 10%. Предоплату не зафиксировали, заказ отменили. После моего звонка в колл-центр заказ был обратно восстановлен. когда получу - не известно, со сроками доставки уже обманули. Видимо репутация магазину не важна.
  • Сорокин Сергей
    Сорокин Сергей Новокузнецк 17.12.2014
    Достоинства
    Цены вроде ниже чем у остальных, либо прайс редко обновляют
    Недостатки
    На сайте отображается не верный ассортимент.
    Комментарий
    Заказал телефон LG L90, который указан на сайте как "Под заказ" за 8 дней. После этого через 3 часа перезвонил менеджер и сказал, что телефона нет в наличии.
  • Agamalov Sergey
    Agamalov Sergey Тверь 17.12.2014
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Не порядочное отношение продавцов
    Комментарий
    15.12.14. Заказал в этом магазине адрес на сайте: Тверь,горького 108http(www.autodevice-nn.ru), Видеорегистратор с радар-детектором "Каркам Комбо" по цене 9 990 руб. Оплптил в режиме он-лайн с карты. На следующий день со мной связался менеджер и сказал известную, в таких случаях фразу:" К сожалению товар был последним и его успели перед Вами выкупить" На мои возражения о том,что я заказывал и оплачивал глубокой ночью,менеджер сказал,что все так покупают по ночам...) После этого,мне было сказано,что в ближайшее время этих радар-детекторов в продаже не будет и что ближайшая поставка в середине января. В связи с этим мой заказ был отменен и деньги возвращены мне на карту. Каково было мое изумление,когда я 17.12.14.,зашел на их сайт и увидел ,что эти радар-детекторы продаются снова,только уже по другой цене-12 490 р. Вот такая не красивая история с красивой рекламой! Жадность -плохой попутчик в торговле! Не имейте дело с жадными людьми,ищущими сиюминутную выгоду!...
  • Михайлович Алексей
    Михайлович Алексей Нижний Новгород 16.12.2014
    Достоинства
    решил купить регистратор
    Недостатки
    мне надо-то всего, приехать его и забрать
    Комментарий
    позвонили когда телефон был занят, если вообще звонили - потом пришло сообщение что заказ аннулирован.
  • Огуреев Петрович
    Огуреев Петрович Волгоград 16.12.2014
    Достоинства
    Перезванивают..
    Недостатки
    ..и сообщают, что в настоящий момент товара нет и будет неизвестно когда
    Комментарий
    2 раза делал заказ и оба раза одно и тоже
  • Кондрашин Илья
    Кондрашин Илья Нижний Новгород 16.12.2014
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Невозможно сделать заказ
    Комментарий
    Нормальный современный сайт. Регистрируешься - дают 1000р на счет, которые можно тратить на любые покупки. Пытаешься сделать заказ - и все, финиш. Заказ сделать невозможно, с окна подтверждения кидает на главную страницу сайта. На звонки тоже никто не отвечает. Все плохо.
  • Глазов Никита
    Глазов Никита Нижний Новгород 15.12.2014
    Недостатки
    При заказе товара в интернет магазине есть возможность выбрать самовывоз в магазине, в котором товара нет в наличие. После оплаты оператор сообщает, что товара нет в наличии в данном магазине и транспортировки между магазинами они не осуществляют. Либо курьер, либо самовывоз из магазина на другом конце города.
    Комментарий
    Будьте внимательны при офорление заказа. Очень неприятные операторы колл-центра.
  • Лушакова Мария
    Лушакова Мария Волгоград 15.12.2014
    Достоинства
    В магазине есть практически всё, что нужно для авто. Цены достаточно приемлемые. Удобно сделать заказ, легко оплатить, да еще и скидку за оплату онлайн дают! На каждом этапе заказа приходят уведомления на телефон! Очень приятно!
    Недостатки
    В продаже нет автомагнитол, а хотелось бы!)
    Комментарий
    Заказала автоодеяло. Пришлось подождать доставку в Волгоград около 2,5 недель. Но зато получила то, что хотела и по приемлемой цене
  • Анонимно Курск 14.12.2014
    Достоинства
    Отсутствуют
    Недостатки
    Врут.
    Комментарий
    Пытался купить смартфон. Сделал заказ на сайте.....Тишина. Так же было указано, что необходима предоплата 10%, которую нужно внести в пункте выдачи. Срок доставки 2 дня! Здорово думаю. Всего-то 2дня. Приехал в пункт выдачи (г. Курск т/ц "Пушкинский"). Думаю, на месте узнаю номер заказа и внесу предоплату. Тут началось самое интересное. Срок доставки минимум 6-8 дней, а фактически не определён! После уточнения условий гарантии продавец начал нервничать и сказал, что ему некогда со мной разговаривать. Естественно я отменил заказ. Буду покупать в другом магазине. Вывод: Магазин исключительно для любителей рисковать своими деньгами и нервами.
  • Новиков Сергей
    Новиков Сергей Астрахань 13.12.2014
    Достоинства
    Не обнаружил
    Недостатки
    Не выдерживаются сроки, некомпетентность и нежелание работать с клиентом у продавца, некомплект поставки.
    Комментарий
    Три раза делал заказ через продавца, заказ не проходил. Четвертый раз сам заказал через сайт, заказ прошёл, но оказалось, что такого регистратора уже нет. С пятой попытки заказ прошёл ,товар в наличии, но ждать пришлось 11 дней и то, если бы сам не приехал в магазин, долго бы еще ждал. Еще накануне вечером звонил в колцентр и сказали, что заказ в доставке, жди сообщения и не дёргайся. А когда утром приехал, оказалось, что регистратор уже давно ждёт меня. Сообщение пришло после того, как я позвонил в колцентр. Они сначала сказали, что заказ в стадии доставки, но я их обрадовал, сказав, что заказ уже на месте, только некомплект. Сообщение о доставке пришло через 5 минут, а вопрос о некомплектности так и не решён. продавец отказывается хоть что-то делать, упираясь, что не он комплектовал, звонить никому не хочет - твоя проблема, сам звони. Колцентр эти вопросы не решает, отсылает к продавцу. Жду выхода начальства. Регистратор пока в магазине, но почему-то уже выставлен на продажу.
  • Анонимно Сочи 13.12.2014
    Недостатки
    Отказался из за просьбы сделать предоплату
    Комментарий
    В названии магазина в скобках указан мой город, по факу звонят из нижнего новгорода , на сайте указано что доставка бесплатная и оплата при получении, по факту звонят и говорят что телефон есть только в нижнем новгороде и оплатить заказ можно только там либо сделать предоплату через интернет в другой город В пользу кидалова говорит и то что среди всех предложений самая низкая цена, я отказался.
  • Анонимно Казань 13.12.2014
    Недостатки
    1. Изменение стоимости товара в течении одного рабочего дня. 2. Не выполнили свои обязательства.
    Комментарий
    10.12. хотел приобрести товар. Утром стоимость сотового телефона была одной, вечером когда пришел домой и появилась возможность сделать оплату стоимость телефона выросла 4%. Не смотря на увеличение стоимости заказ был оплачен. На следующий день позвонил менеджер и сообщил что мой оплаченный телефон уже стоял в резерве для другого покупателя и что мне поставку выполнить не смогут. Заказ отменил. Сообщили что деньги вернуться на карту, жду. В итоге потерял время и пришлось идти в другой магазин и приобретать по более высокой цене.
  • ruffest
    ruffest Новосибирск 10.12.2014
    Достоинства
    Цена
    Недостатки
    Доставка
    Комментарий
    На момент заказа срок доставки был назван 7 дней. Через две недели позвонил спросил, сказали ещё не отправили, отправляют и через 7 дней товар приедет. Позвонил ещё через две недели, сказали что ещё не отправили, отправляют и через 7 дней товар приедет. Таким образом за месяц не справились, я отказался, потому что такими темпами ребёнок перерастет заказанное автокресло
  • Рябинин Сергей
    Рябинин Сергей Нижний Новгород 09.12.2014
    Достоинства
    За 2 дня доставили заказанный мной видеорегистратор в ближайший ко мне указанный магазин.
    Комментарий
    Все отлично, жаль только что не все авторубли можно списывать сразу.
  • Анонимно Липецк 08.12.2014
    Достоинства
    нет
    Недостатки
    заказал радар, пришел в магазин забрать товар, а у них нет такого заказа в базе, после какой-то парень сам доставил товар домой, чека на товар у него не оказалось.
    Комментарий
    доверия к магазину нет
  • Борисовна Наталия
    Борисовна Наталия Красноярск 07.12.2014
    Достоинства
    хороший выбор товара, низкие цены, удобное расположение магазина, сделала заказ вечером в воскресенье, отзвонились в тот же день
    Недостатки
    нет
    Комментарий
    в магазине ищут заказ только по его номеру а не по фамилии заказчика. пришлось искать в телефоне смс (хорошо что не удалила как делаю обычно)
  • vl vl
    vl vl Пермь 07.12.2014
    Достоинства
    не обнаружил
    Недостатки
    цена и наличие товара на сайте не соответствует действительности
    Комментарий
    Заказал детское кресло. Мне отзвонился человек из магазина и сообщил, что выбранный мной цвет отсутствует. Я не хотел менять заказ и договорился с продавцом, что дождусь следующей партии кресел, в которой будет нужный цвет. Срок доставки предварительно перенесли на январь. Отдельно и намеренно я уточнил ,не изменится ли стоимость товара. Меня уверили, что цена останется прежней. В итоге мне перезванивают через неделю и предлагают купить кресло по цене, превышающей на 737 рублей ранее оговорённую. Если-бы я знал заранее, что обещания магазина - ложь, то не стал бы ждать и заказал бы кресло в другом месте. Что в итоге мне пришлось сделать. В этом магазине покупать больше и не подумаю.
  • Барышников Денис
    Барышников Денис 06.12.2014
    Комментарий
    Заказывал бк multitronics tc 750. Очень доволен. Перезвонили сразу, сообщили срок поставки 7 дней. Через пять товар уже был в центре выдачи. Цена ниже чем у других на 20% приблизительно.
  • Андреев Виктор
    Андреев Виктор Липецк 03.12.2014
    Достоинства
    Цена . Быстрая доставка.
    Недостатки
    Заказывал два раза пока нет.
    Комментарий
    Заказывыл дважды пока всё прошло хорошо.
  • Долгишев Александр
    Долгишев Александр 28.11.2014
    Достоинства
    Да их нет наверное....
    Недостатки
    Не верные сроки доставки, да и после звонка и подтверждения заказа через неделю сами отменили? Это вообще как понимать?
    Комментарий
    Если что то есть в наличии на точке продаж, то можно брать, а если на доставку то не стоит рисковать и надеяться))

Оставить отзыв